REVENDAS

REVENDAS

Aqui você encontra os representantes e distribuidores de produtos da RVD, segmentados por sua área de atuação no país.

RVD Materiais Dielétricos
Endereço: Alameda Itajubá, 1476 - Joapiranga
Valinhos / SP - CEP.: 13278-530
Telefone: (19) 3849-9530
E-mail: marketing@rvd.com.br

Top Royal Com.de Mat.Isol.Ltda
Contato: Lairval
Cidade: Valinhos / SP
Telefone: (19) 3881-1567
Celular: (19) 99610-9474
E-mail: lairval@yahoo.com.br
Site: www.toproyalisolantes.com.br


Cisel Condutores e Isolantes Elétricos Ltda
Contato: Fernando
Cidade: São Paulo / SP
Telefone: (11) 3865-7907
E-mail: fernando@cisel.com.br


SMR Comércio de Isolantes Elétricos
Contato: Valter
Cidade: Nova Odessa / SP
Telefone: (19) 3468-6101
E-mail: pavani.valter@hotmail.com


Comercial Fimacom Ltda
Contato: Marcelo
Cidade: Contagem / MG
Telefone: (31) 3391-1462
Fax: (31) 3391-2184
E-mail: vendas@fimacom.com.br
Site: www.fimacom.com.br


Riler Mat.Isolantes Elétricos Ltda
Contato: Fernando
Cidade: Louveira / SP
Telefone: (19) 3878-4284
E-mail: riler@rilerisolantes.com.br
Site: www.rilerisolantes.com.br


Ibirama Com.de Mat.Eletr.Ltda
Contato: David
Cidade: Curitiba / PR
Telefone: (41) 3077-8812
E-mail: ibirama@sulpremix.com.br

ARGENTINA

Distribuidor: OSDA S.R.L.
Contato: Sergio
Telefone: + 54 (11) 4601-2677
E-mail: sergio@osdasrl.com.ar
Site: www.osdasrl.com.ar

Distribuidor: VICENTE ZACCHINO S.A.
Contato: Adriana
Telefone: +54 (341) 430-2430
E-mail: adrianac@zacchino.com.ar


CHILE

Distribuidor: PAILAMILLA & HIJOS LTDA
Contato: Marcelo
Telefone: +56 (02) 481-2134
E-mail: mpm@comercialph.com.cl
Site: www.comercialph.cl